Parents For Future: Gruppen in Niedersachsen, Hamburg, Schleswig-Holstein, Bremen

Gruppe Absteigend sortieren Homepage Email Soziale Kanäle Sonstige Erreichbarkeit
Aurich
Bad Gandersheim
Bad Nenndorf https://bad-nenndorf.parentsforfuture.de bad-nenndorf@parentsforfuture.de
Bad Segeberg badsegeberg@parentsforfuture.de
Braunschweig
Bremen https://bremen.parentsforfuture.de bremen@parentsforfuture.de
Buchholz und Umgebung
Buxtehude
Celle
Cloppenburg
Cuxhaven https://parentsforfuture.de/de/cuxhaven cuxhaven@parentsforfuture.de
Emsland
Emsland (Landkreis)
Flensburg
Ganderkesee
Gifhorn
Göttingen
Hamburg https://hamburg.parentsforfuture.de hamburg@parentsforfuture.de Alle zwei Wochen auf dem Open Orga Treffen. Siehe Kalender auf der Website.
Hannover https://hannover.parentsforfuture.de hannover@parentsforfuture.de
Heidekreis https://heidekreis.parentsforfuture.de heidekreis@parentsforfuture.de
Henstedt Ulzburg
Hildesheim
Husum
Kiel https://kiel.parentsforfuture.de kiel@parentsforfuture.de
Landkreis Emsland
Lübeck https://luebeck.parentsforfuture.de luebeck@parentsforfuture.de
Lüneburg und Umgebung
Neumünster
Nordhorn
Oldenburg und Umgebung https://oldenburg.parentsforfuture.de oldenburg@parentsforfuture.de
Osnabrück https://osnabrueck.parentsforfuture.de osnabrueck@parentsforfuture.de
Papenburg https://papenburg.parentsforfuture.de papenburg@parentsforfuture.de
Rade https://rade.parentsforfuture.de rade@parentsforfuture.de
Reinbek, Kreis Stromarn
Rotenburg (Landkreis) https://rotenburg.parentsforfuture.de rotenburg@parentsforfuture.de
Stade
Uelzen https://uelzen.parentsforfuture.de uelzen@parentsforfuture.de
Vechta / Cloppenburg https://vechta.parentsforfuture.de vechta@parentsforfuture.de
Wilhelmshaven
Winsen umd Umgebung