Gruppe Absteigend sortieren Homepage Email Soziale Kanäle Sonstige Erreichbarkeit
Amberg
Aschaffenburg
Auerbach in der Oberpfalz https://Auerbach.parentsforfuture.de Auerbach@parentsforfuture.de
Augsburg https://parentsforfuture.de/de/augsburg augsburg@parentsforfuture.de
Bad Tölz und Umgebung https://bad-toelz.parentsforfuture.de bad-toelz@parentsforfuture.de
Bamberg https://bamberg.parentsforfuture.de bamberg@parentsforfuture.de
Berchtesgaden
Burghausen https://burghausen.parentsforfuture.de burghausen@parentsforfuture.de
Coburg
Dachau https:\\PeopleDachau.parentsforfuture.de people-dachau@parentsforfuture.de
Deggendorf https://Deggendorf.parentsforfuture.de
Dießen https://diessen.parentsforfuture.de diessen@parentsforfuture.de
Erlangen https://erlangen.parentsforfuture.de erlangen@parentsforfuture.de
Forchheim info@energie-klima-allianz-forchheim.de
Fürth http://www.families4future.net/ info@families4future.net Threema ID: YM7YNX6A
Günzburg allefuersklima-guenzburg@web.de
Hammelburg https://Hammelburg.parentsforfuture.de hammelburg@parentsforfuture.de
Haßfurt https://hassfurt.parentsforfuture.de hassfurt@parentsforfuture.de
Herzogenaurach http://herzogenaurach.parentsforfuture.de herzogenaurach@parentsforfuture.de
Höchstadt a.d. Aisch https:\\hoechstadt.parentsforfuture.de hoechstadt@parentsforfuture.de
Ingolstadt p4f-ingolstadt@posteo.de
Kempten (Allgäu)
Landsberg am Lech landsberg@parentsforfuture.de
Landshut https://landshut.parentsforfuture.de landshut@parentsforfuture.de
Lindau https://lindau.parentsforfuture.de lindau@parentsforfuture.de
Marktoberdorf https://marktoberdorf.parentsforfuture.de marktoberdorf@parentsforfuture.de
Memmingen memmingen@parentsforfuture.de
Mering https:\\mering.parentsforfuture.de mering@parentsforfuture.de
Miesbach https://miesbach.parentsforfuture.de miesbach@parentsforfuture.de
München http://muenchen.parentsforfuture.de/ muenchen@parentsforfuture.de
Neuburg https://neuburg.parentsforfuture.de neuburg@parentsforfuture.de
Neutraubling https://neutraubling.parentsforfuture.de neutraubling@parentsforfuture.de
Nürnberg https://nuernberg.parentsforfuture.de nuernberg@parentsforfuture.de
Passau
Regensburg https://regensburg.parentsforfuture.de skz@arcor.de
Rosenheim https://rosenheim.parentsforfuture.de rosenheim@parentsforfuture.de
Schongauer Land https://schongauerland.parentsforfuture.de schongauerland@parentsforfuture.de
Schrobenhausen https://Schrobenhausen.parentsforfuture.de p4f-sob@lkr-nd-sob.de
Schwabmünchen https://Schwabmünchen.parentsforfuture.de schwabmünchen@parentsforfuture.de
Schwandorf
Schweinfurt
Sonthofen und südliches Allgäu fff-sf@gmx.de Bitte Kontakt über eMail aufnehmen -->
Weilheim-Schongau https://weilheim-schongau.parentsforfuture.de weilheim-schongau@parentsforfuture.de
Würzburg http://wuerzburg.parentsforfuture.de/ wuerzburg@parentsforfuture.de
Zorneding https://zorneding.parentsforfuture.de zorneding@parentsforfuture.de